четверг, 19 января 2017 г.

Джанет и Кейтлин

Джанет не собиралась заходить так далеко, но останавливаться было уже слишком поздно. Боль в руках давала о себе знать, напряженные мышцы требовали отдыха и если бы не жуткий страх высоты, который испытывала в тот момент Джанет, она бы отпустила бы этот гребаный канат. Желание выжить переполняло ее и заставляло цепляться за канат, так же как крепко, как и за собственную жизнь. Упади она с такой высоты, как минимум бы сломала ногу.

Девченки снизу смотрели на нее и осуждали взглядами. Сестра Джанет не удержалась, зажмурилась и отвела взгляд. Ей было страшно за сестру.



Не смотря ни на что, Джанет выжала последние силы из себя и подтянулась в который раз. Ей нужно было перелезть по канатным сеткам, растянутым по периметру, с одной стороны здания на другую. Тренажер был устроен таким образом, что если ты взобрался на него, то уже не можешь слезть когда устал, ты обязан дойти до конца тренажера, иначе просто упадешь на деревянный пол до которого было добрых 10 метров. Подстраховки нет, этот тренажер не рассчитан на новичков или слабо подготовленных.

Тело ныло от боли, руки отказывались цепляться за очередную вязку канатов, но желание выжить било в груди с ноги и руки с трудом хватались за новое препятствие. У стальной перегородки был конец этих мучений. Но до нее еще нужно было добраться.

Джанет не жалела себя, только страх и жажда выживания владела ею в этот момент. Эти чувства были с родни эйфории от наркотического опьянения, но никто не мог ее понять, даже собственная сестра считала ее безумной.

Последний рывок и наконец-то долгожданная лестница, по которой можно спуститься спокойно в низ.

Кейтлин с облегчением вздохнула, глядя как сестра уже спускается по лестнице. Она была злая на нее за то, что та занималась столь опасными видами спорта.

- Джанет, да посмотри ты на себя ты же перекачалась уже. - вокликнула Кейтлин со злостью. - Ты уже на девушку даже не похожа!

Джанет осмотрела себя внимательно - груда мышц, которой мог бы позавидовать любой качок. Женственности в этом было мало, а короткая стрижка совсем делала ее мужеподобной, чего не скажешь об Кейтлин. Она была словно сотканна из дыхания бабочек - тонкие слабые рученки, кокетливое платье в горошек и темные кудри, локонами спадающие на платье и плечи. Кейтлин была тем самым вооплощением женской красоты, о котором все мечтают. Она была окружена сейчас симпатичными подружками, но все равно выделялась на их фоне. Кейт ужасно злилась на сестру, что та так себя изуродовала постоянными тренировками. Джанет понимала, что ее мужеподобность не додает ей шарма, а скорее наоборот отпугивает людей, но она не могла отказаться от этого пристрастия, оно было ее наркотиком.


Комментариев нет:

Отправить комментарий